24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Как чиновников Екатеринбурга пытались загипнотизировать. ВИДЕО

Сегодня в Екатеринбурге одна из политических партий организовала аутотренинг "Гипноз чиновников". Перед зданием облправительства активисты установили колонку мощностью 350 ватт, из которой доносились различные призывы. Один из них звучал так: "Это обращение к чиновникам. Чиновники, повторяйте за мной: я думаю о жителях города, я думаю о своей работе, я думаю о развитии спорта".

Подобное мероприятие уже проходило возле Администрации города. "Мы хотим, чтобы власти задумались, кто они и что делают. Таким образом мы напоминаем, что они работают для людей", - рассказал Накануне.TV активист Василий Рыбаков.

Всего в коллекции организаторов 25 "треков", направленных на внушение. Это установки против коррупции, воровства, нечестности. Горожане с опаской наблюдали за происходящим. "Лучше бы сами полезным делом занялись", - отмечает один из жителей города. Хотя признается, что идея такого обращения очень интересная.

По словам активистов, чиновники не знали об акции, поэтому устроили панику, направили наряд милиции для проверки соответствующих бумаг. "Для них слышать глас народа – это неестественное состояние. Пока же звукоусиливающая аппаратура врывается к ним в кабинеты и раскрывает их сущность перед нами", - говорит Рыбаков.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.08.2012 08:56 Мск Свердловских чиновников начали зомбировать прямо под окнами Белого дома: "Повторяй за мной, воровать запрещено…"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС