16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2XaF
Мастер по ремонту сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/water-filters/, варианты по ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/, лучшие цены.
youdo.com


"Уральские авиалинии" зарегистрировали двухмиллионного пассажира

Авиакомпания "Уральские авиалинии" зарегистрировала на свой рейс двухмиллионного пассажира с начала 2012 года. Им стал житель Екатеринбурга Евгений Черноскутов, отправившийся из столицы Урала в командировку в Москву, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Стоит отметить, что с каждым годом "Уральские авиалинии" все раньше встречают своих юбилейных пассажиров. Так, в 2011 году двухмиллионный пассажир был зарегистрирован в конце октября. В конце этого года авиакомпания впервые в своей истории готовится принять на борт пассажира № 3 000 000.

В честь юбилея авиакомпания устроила необычный флэш-моб. Пассажира № 2 000 000 в стерильной зоне терминала А аэропорта "Кольцово" искала группа специальных агентов.

"Это просто удивительно! Я находился в другой части зала и не слышал, как назвали мое имя. Хорошо, что со мной летят коллеги – позвонили мне – сказали, что тут развернули целую поисковую операцию, чтобы найти меня", - рассказывает Евгений Черноскутов.

После завершения "секретной операции" счастливому пассажиру вручили подарочный сертификат на перелет по направлению Екатеринбург-Санкт-Петербург-Екатеринбург на двоих. Всем пассажирам от авиакомпании "Уральские авиалинии" было подарено зажигательное танцевальное шоу, а малышей развлекал большой плюшевый самолетик Степан.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС