24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"ЕР" официально выдвинула Носова кандидатом в мэры Нижнего Тагила. Завтра будет объявлено и о рабочем движении в его поддержку

Исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Сергей Носов стал официальным кандидатом в мэры Нижнего Тагила от "Единой России". Как сообщили Накануне.RU в исполкоме городского отделения, сегодня в ходе заседания политсовета тайным голосованием Носов был выдвинут для участия в октябрьской кампании. 

Сам победитель праймериз присутствовал на этом заседании, в своем выступлении он особо акцентировал, что Нижний Тагил "не должен жить так, как живет". 

Уже завтра Сергей Носов намерен провести встречу с коллективом одного из градообразующих предприятий города – Нижнетагильского металлургического комбината (входит в "Евраз-Холдинг"), который он возглавлял с 1999 по 2005 годы. По данным Накануне.RU, ожидается, что на этой встрече будет заявлено об общественном движении, которое объединит рабочих Нижнего Тагила в поддержку Носова.  А вскоре кандидат от "ЕР" уйдет в предвыборный отпуск. Случится это 20 августа (к этому времени на работу вернется губернатор Евгений Куйвашев).

Напомним, выборы мэра Нижнего Тагила пройдут 14 октября. Выдвижение кандидатов на мэрский пост, который пока занимает Валентина Исаева, продлится до 29 августа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.08.2012 09:05 Мск Носов пообещал Нижнему Тагилу управление в "ручном режиме": Программы нет, потому что и денег под нее нет. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС