19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Багиров нашелся

Сегодня днем в Екатеринбурге нашелся бывший декан факультета политологии УрГУ Борис Багиров, который потерялся вечером в четверг, 9 августа, в микрорайоне ЖБИ. Сотрудники полиции обнаружили мужчину в автобусе 28-го маршрута, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых .

"В 13.20 Борис Багиров сел в автобус 28-го маршрута вместе с пожилой женщиной, которая оплатила проезд за себя и за него. Через две остановки женщина вышла, а мужчина поехал дальше. На конечной остановке "Горбольница №7" все пассажиры вышли, кроме него. Водитель, поговорив с пассажиром, понял, что мужчина страдает потерей памяти, сообщил о нем диспетчеру, а диспетчер вызвал полицию", - рассказал Горелых.

Неизвестный пассажир назвал полицейским свое имя — Борис Багиров. На вопрос, нужна ли ему медицинская помощь и не было ли в отношении него совершено преступление, он ответил отрицательно, сообщив, что его никто не обижал и помощь ему не требуется. После этого преподавателя отвезли домой и передали супруге, которая поблагодарила полицейских за помощь.

Сестра политолога Тамара рассказала Накануне.RU, что полиция, куда родственники пропавшего обратились вчера вечером, сработала оперативно и проинформировала водителей всех видов транспорта. в результате водитель автобуса 28 маршрута обратил внимание на одного из своих пассажиров, и сообщил о нем в полицию. 

"Они тут же за ним приехали и привезли домой. С ним все нормально, но усталый конечно и растерянный. Спасибо большое всем за помощь", — рассказала родственница экс-декана фаакультета политологии и социологии УрГУ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.08.2012 08:22 Мск В Екатеринбурге пропал основатель факультета политологии УрГУ. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС