20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат: Биков зашел в регион неслучайно

С приходом Евгения Куйвашева на пост губернатора в регион зашла и компания ООО "Интертехэлектро". Артем Биков хочет разметит головной офис компании в Свердловской области. 

Как считает депутат Законодательного собрания от КПРФ Дмитрий Шадрин, это не случайность. "Возможно, что при помощи данной коммерческой структуры губернатор попытается решить какие-то проблемы", - поделился с Накануне.RU политик. Однако решение задачи повышения налоговых отчислений в бюджет через регистрацию в регионе структур Бикова (если это произойдет)  сомнительно, говорит он. Коммунист подчеркивает, что "все структуры Бикова всегда пытаются максимально оптимизировать налогообложение, поэтому перестановки не помогут глобально решить проблему областного бюджета".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Депутат от "Справедливой России" Георгий Перский отмечает, что все зависит от того, будет ли перенесен центр прибыли. "Пусть приходят. Я думаю, для них никаких привилегий не будет. Будут платить налоги", - сообщил политический деятель. 

"Мы надеемся на разумный подход компании и нашего губернатора, который будет контактировать с крупными компаниями-налогоплательщиками", – отметил он.

Напомним, что Артем Биков приобрел скандальную известность после того, как вместе со своим партнером Алексеем Бобровым подозревался австрийским судом во взяточничестве при получении гражданства этой страны. "Мало ли, где подозревались. В итоге же были оправданы", - подчеркивает Георгий Перский.

Мария Черных 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2012 07:59 Мск В Свердловскую область зашла структура Бикова - "Интертехэлектро – Новая генерация". ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС