19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Машков победил в праймериз "ЕР" по определению кандидата для участия в выборах Новоуральска

Советник председателя областного правительства Владимир Машков победил в праймериз "ЕР" по определению кандидата для участия в выборах главы Новоуральска. Накануне завершилось предварительное голосование в партии, по итогам которого он стал лидером среди "единороссов" и поборется за мэрское кресло.

Машкова рассказал, что процедура праймериз прошла демократично, в рабочей обстановке и еще раз подтвердила необходимость ее проведения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Единой России".

"Участники праймериз выступали с конкретными предложениями по дальнейшему развитию муниципалитета. Еще до начала внутрипартийного голосования прошло большое количество встреч по развитию малого и среднего бизнеса. И уже сейчас я занимаюсь решением многих вопросов, которые были озвучены в ходе праймериз. Так что, безусловно, данная процедура пошла на пользу городу", - считает Машков.

Напомним, с предложением принять участие в праймериз к нему обратились общественные организации города — движение "Наш Новоуральск", бюджетники, представители татарской диаспоры, Общероссийского народного фронта.

По словам Машкова, в последующей предвыборной кампании, одной из главных задач будет "восстановление Новоуральска". "Новоуральск надо развивать как наукоград, чтобы он продолжал обеспечивать дивизион "Росатома", но, с другой стороны, развивал бы и другие производства. И пример фармкластера – весьма позитивный, нужно побольше таких производств, чтобы обеспечить город новыми высокотехнологичными рабочими местами. Надо участвовать в федеральных проблемах, в том числе программах модернизации", - считает он.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.06.2012 14:11 Мск Новоуральские общественники видят главой города Владимира Машкова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС