18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Это надо видеть. Губернатор Челябинской области будет играть за "Трактор"

Завтра, 7 июля, глава Южного Урала Михаил Юревич выступит за челябинский "Трактор" в дружеском дерби воспитанников хоккейных школ "Трактор" и "Мечел".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, игра состоится в ледовой арене "Трактор" в 17.00. Матч пройдет в формате 3 периода по 20 минут "чистого" времени. Вместе с губернатором Михаилом Юревичем в состав сборной вошли: тренер МХК "Белые Медведи" Анвар Гатиятулин, директор хоккейного клуба и ледовой арены "Трактор" Владимир Кречин, глава города Челябинска Станислав Мошаров, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов, а также прославленные хоккеисты, выступавшие за "Трактор". Капитаном "черно-белых" выбран Сергей Гомоляко.

За "Мечел" выступят не только хоккеисты, но и известные спортсмены Южного Урала. Среди них мастер спорта по плаванию, президент федерации водных видов спорта Валерий Галлеев, чемпион Челябинска по баскетболу-2012 Эдуард Гайдулин, мастер спорта по спортивной акробатике Евгений Теплов, мастер спорта по греко-римской борьбе и регболу Максим Зимулькин, исполнительный директор ХК "Chelmet" Алексей Петров. Команду "Мечел" с капитанской нашивкой выведет двукратный чемпион мира Данис Зарипов. Напомним, матч пройдет именно по его инициативе.

По окончании встречи игроки встретятся с хоккейной командой юниоров детского дома поселка Горняк города Копейска, сформированной по инициативе регионального благотворительного фонда "Теплый дом". Также после игры для болельщиков запланирована автограф-сессия с участниками встречи.

Стоит отметить, что прямую трансляцию встречи между воспитанниками "Трактора" и "Мечела" можно посмотреть на канале ОТВ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2012 08:00 Мск "Трактор" с помощью челябинского губернатора обыграл "Мечел" в дружественном матче

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС