16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске задержали того, кто выбросил на помойку человеческие руки. При себе у него была сумка с ногами

В Челябинске по горячим следам раскрыто убийство местного жителя, тело которого расчленили.

Напомним, вечером 3 июля возле площадки мусорных контейнеров около одного из домов по улице Свободы были обнаружены две мужские руки, отчлененные от тела. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Вскоре удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления – им оказался 58-летний житель Челябинска. Выяснилось, что 3 июня между ним и потерпевшим в ходе распития спиртного в квартире одного из домов по улице Российской произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес собутыльнику ножевое ранение, оказавшееся смертельным.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального Следственного комитета, после этого убийца расчленил тело и вынес руки на площадку для мусора в районе дома 155 "А" по улице Свободы. В это же место в хозяйственной сумке он нес ноги потерпевшего, отчлененные от тела, но был задержан сотрудниками полиции. В квартире подозреваемого в ходе обыска были обнаружены фрагменты тела, а рядом с домом лежала отчлененная голова.

Подозреваемый задержан. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2012 13:16 Мск В Челябинске на помойке нашли… человеческие руки. Возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС