25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич и Коган обсудили предстоящие в Челябинской области "Дни высокой музыки"

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с советником по культуре Дмитрием Коганом. Заслуженный артист России прилетел в столицу Южного Урала в преддверии II Международного фестиваля "Дни высокой музыки".

На встрече с Михаилом Юревичем Дмитрий Коган рассказал об особенностях предстоящего фестиваля. "Основные моменты, сюрпризы и имена гостей будут озвучены на завтрашней пресс-конференции, но отмечу, что были учтены все ваши пожелания. Прежде всего, расширена география фестиваля в рамках области. То есть все десять дней присутствие высокой музыки на Южном Урале будем максимальным", - сообщил он.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, после этого Михаил Юревич и Дмитрий Коган поговорили о возможностях развития других культурных проектов на территории Челябинской области.

Напомним, II Международный фестиваль "Дни высокой музыки" при поддержке губернатора пройдет на Южном Урале с 17 по 27 сентября. В течение десяти дней зрителей ждут встречи с выдающимися солистами и коллективами современности, завоевавшими известность и признание во всем мире.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2012 10:55 Мск Фестиваль "Дни высокой музыки" на Южном Урале пройдет в 12 городах области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС