24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Заречном после скандального увольнения Шифа в отставку отправили и сити-менеджера

Сити-менеджер Заречного Дмитрий Погорелов  уходит с поста. И это произошло спустя три недели после того, как вопрос его отставки на заседании в местной думе был, по сути, сорван. Тогда "единороссы" покинули зал, оставив представителей других партии в недоумении. В связи с этим на сегодня было назначено новое заседание думы, однако оно не состоялось.

"Сити-менеджер написал сам заявление об уходе. Поэтому заседание актуальность потеряло. Вроде, из администрации губернатора ему предложили добровольно уйти", - сообщил Накануне.RU  депутат от КПРФ Михаил Ковалев.

Дмитрий Погорелов проработал в должности сити-менеджера более 1,5 лет - 1 февраля прошлого года он вступил на эту должность. По словам Ковалева, депутатам не нравилась работа сити-менеджера в части согласования расходов бюджета, а также были накоплены проблемы в системах теплоснабжения и очистки города.

Напомним, в начале июля в Заречном произошла громкая отставка замглавы города Константина Шифа, который лишился карьеры из-за кровавой перестрелки на Белоярском водохранилище. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.07.2012 16:35 Мск Отправить в отставку ещё одного партийца, сити-менеджера Заречного, "единороссы" не рискнули и покинули заседание думы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС