20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На свердловской трассе столкнулись маршрутка и иномарка. Десять пострадавших

На свердловской трассе накануне вечером зарегистрирована серьезная авария с участием двух автомобилей и большим количеством раненых. В дежурную часть ОВД Верхней Пышмы в 19.45 поступило тревожное сообщение. Взволнованный мужчина рассказал, что ГАЗель попала в ДТП, и попросил срочно вызвать врачей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону, авария произошла на пятом км трассы Верхняя Пышма-Среднеуральск-поселок Исеть, на перекрестке, ведущем на птицефабрику. Маршрутка столкнулась с "Мицубиси".

"Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет светофора. Правдивость их слов сейчас устанавливается сотрудниками ГИБДД. Водитель ГАЗели сообщил, что в его машине имеется видеорегистратор", - прокомментировал начальник управления информации областного полицейского главка Валерий Горелых.

По его данным, в маршрутке в момент ДТП находились 13 пассажиров. Из них ранения получили девять человек. Также травмирована пассажирка иномарки — ее зажало в машине. Женщину извлекли из "плена" спасатели. Все пострадавшие были доставлены четырьмя бригадами скорой помощи с травмами различной степени тяжести в местную больницу.

По факту ДТП полицейские проводят тщательное расследование. Предстоит установить все обстоятельства случившегося и назвать виновника аварии, повлекшей столь серьезны последствия. Очевидцев аварии просят обращаться в дежурную часть ОВД Верхней Пышмы и ГИБДД по телефону (34345) 2-46-65.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2012 08:23 Мск Увеличилось число пострадавших в ДТП с маршруткой на Урале: их 16 человек. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС