18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Соглашение с "Роснефтью" будет подписано к концу лета, – Куйвашев

Среди 20 соглашений, которые подписала Свердловская область на выставке "Иннопром 2012", так и не состоялось подписание соглашения с "Роснефтью". Угроз для подписания соглашения нет, оно будет подписано в течение 1-2 месяцев, ответил на вопрос корреспондента Накануне.RU губернатор Евгений Куйвашев на пресс-конференции, посвященной итогам "Иннопрома 2012".

По словам Куйвашева, есть твердая договоренность с президентом "Роснефти" Игорем Сечиным, и сейчас идет заключительная стадия подготовки анонсированного соглашения. На подписание соглашения никаким образом не повлияет и предполагаемая отставка с поста вице-президента компании Эдуарда Худайнатова, заверил губернатор.

Отметим, что около месяца назад по инициативе полпреда президента в УрФО Игоря Холманских было подписано рамочное соглашение о сотрудничестве "Роснефти" с УрФО. Согласно предварительной информации, "Роснефть" планирует реализовать в Свердловской области сеть из 25 АЗС, претендует на ТЗК, а также намерена проводить геологоразведку в регионе на предмет залежей углеводородов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2012 10:31 Мск Куйвашев решил никого не обидеть: альтернативных ТЗК может быть несколько

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.07.2012 13:52 Мск Свердловская область vs "Роснефть": Переговоры по соглашению продолжаются, нефтяники хотят сеть АЗС и ТЗК в "Кольцово"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС