23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин в Магнитогорске проведет совещание о состоянии и перспективах развития черной металлургии

Сегодня, 16 июля, Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Магнитогорск посетит Магнитогорский металлургический комбинат и проведет совещание о состоянии и перспективах развития черной металлургии.

На совещании, в котором примет участие губернатор Челябинской области Михаил Юревич, планируется обсудить инвестиции в развитие отрасли, техническое перевооружение и создание новых рабочих мест. Среди предполагаемых тем обсуждения также – обеспечение экологических стандартов в металлургическом производстве и внедрение экологически безопасных технологий.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона со ссылкой на пресс-службу Кремля, Путин планирует посетить вводимый в строй новый комплекс по производству холоднокатаного проката Магнитогорского металлургического комбината, который предназначен для производства высококачественного холоднокатаного автомобильного листа, в том числе листа с покрытием, холоднокатаного и оцинкованного листа для производителей бытовой техники. В 2013 году новый комплекс должен полностью выйти на проектную мощность в 2 млн тонн продукции в год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.07.2012 22:23 Мск Путин сказал олигархам не брать слишком много госгарантий
Ранее 16.07.2012 20:12 Мск Путин открыл вторую очередь стана "2000" на ММК. ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2012 13:06 Мск На следующей неделе в Магнитогорске ждут Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС