20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге после опрессовок коммунальщики выявили ряд дефектных теплотрасс. Начался их ремонт

В Екатеринбурге завершился второй этап опрессовок. С 5 по 7 июня на теплосетях проводились гидравлические испытания, которые позволили обнаружить слабые места на городских теплотрассах. В результате выявлено 21 повреждение трубопроводов.

"Место нахождения части дефектов устанавливается, остальные выявлены в районе улиц: С. Дерябина – Зоологическая, Советская – Июльская, Космонавтов – Челюскинцев, Блюхера, Бардина – Ясная, Шарташская, Тверитина, Сыромолотова, Репина, Красина – Смазчиков", - сообщили Накануне.RU  в пресс-службе ТГК-9.

Одним из самых запоминающихся за этот период порывов на теплосетях произошёл на участке Челяюскинцев - Космонавтов. Кипяток разлился под мостом, где проезжали автомобилисты. Уровень воды доходил до фар машин. Чтобы откачать воду, ремонтникам пришлось потратить почти день.

По словам специалистов ТГК-9, ремонтные бригады направлены на локализацию установленных повреждений. "Делается все возможное для скорейшего устранения обнаруженных повреждений, ремонтные бригады приступили к работе", - отметили на предприятии.

Третий этап испытаний пройдет 27-28 июня.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.06.2012 08:13 Мск В Екатеринбурге в районе железнодорожного вокзала разлился кипяток

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС