25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тагильские праймериз вновь откладываются

Процедура праймериз по отбору кандидатур на пост мэра Нижнего Тагила переносится на неопределенное время. А до завершения срока подачи заявлений остается всего три дня. Окончательный список претендентов на мэрское кресло тагильские единороссы узнают 2 июля, передает корреспондент Накануне.RU.

Партийное публичное мероприятие первоначально, напомним, планировалось провести 5 июля, затем срок перенесли на 15-е. А, как сообщила сегодня Накануне.RU руководитель исполкома нижнетагильского местного отделения "ЕР" Наталья Бутакова, праймериз пройдут, вероятнее всего, в конце июля. При этом срок подачи заявлений от кандидатов завершится 29 июня после 18.00. И уже в понедельник именно по этому вопросу состоится итоговое заседание политсовета тагильской партячейки "ЕР", где и будет оглашен весь список кандидатов, порядок и сроки проведения праймериз, уточнила Бутакова.

А между тем список претендентов претерпевает изменения. По информации отдельных членов политсовета, член правительства области Михаил Ершов отказался от участия в праймериз, а новым претендентом на внутрипартийный "кастинг" стал директор ООО "Расчеты и платежи" Дмитрий Солонков, работавший ранее помощником теперь уже экс-главы города Николая Диденко. Примет ли участие в праймериз экс-директор НТМК Сергей Носов, по-прежнему неизвестно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2012 09:43 Мск Куйвашев не смог сказать, когда Носов приедет в область работать в его правительстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС