26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого полгода пролежало в офисе

В Екатеринбурге полицейские нашли подозреваемого в убийстве мужчины, труп которого полгода пролежал в офисе по ул. Первомайской. Информация об обнаружении трупа, на голове которого был надет полиэтиленовый пакет, поступила в правоохранительные органы 1 июня. После проведения проверки по данному факту было возбуждено уголовное дело.

В результате действий, проведенных следователями территориального отдела СК совместно с сотрудниками уголовного розыска, была установлена личность убитого мужчины. Им оказался 20-летний уроженец Алапаевска, находящийся в федеральном розыске за совершение грабежа и работавший строителем в Екатеринбурге, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКР.

Установление личности потерпевшего позволило выяснить круг его ближайшего общения и выйти на 21-летнего, ранее судимого за разбойное нападение мужчину, который тоже является уроженцем Алапаевска и также работал строителем в столице Среднего Урала. В ходе допроса по уголовному делу молодой человек дал признательные показания в совершении данного преступления и пояснил, что оно произошло в ходе ссоры. "Во время конфликта злоумышленник ударил мужчину по голове тяжелым предметом, в результате чего наступила смерть потерпевшего", - добавили следователи.

В настоящее время подозреваемый задержан в процессуальном порядке, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.06.2012 15:10 Мск В Екатеринбурге найден труп мужчины, пролежавший почти полгода в офисе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС