24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Водитель фуры, устроивший ДТП с шестью автомобилями на Южном Урале, семь часов прятался в лесу. Шокирующее ВИДЕО аварии

Водитель грузового автомобиля Volvo, устроивший массовое ДТП на трассе М-5 в Челябинской области, в результате которого два человека погибло и девять пострадало, в течение семи часов прятался в лесу от сотрудников правоохранительных органов, сообщили Накануне.RU в областной ГИБДД. 

По данным ведомства, у грузового автомобиля Volvo при движении на спуске произошел отказ тормозной системы, в результате автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другими автомобилями.

Эти кадры и передаваемые по рации сообщения зафиксировал видеорегистратор одного из двигавшихся навстречу фуре автомобилей.

"Тормоза отказали, придержите… Ребята, правее, правее берем!" – переговаривались между собой водители, однако аварии избежать не удалось. Фура с отказавшей тормозной системой выехала на встречную полосу и зацепила "Газель", а потом "собрала" еще четыре машины.

 

"Виновник ДТП, оставив свое транспортное средство, скрылся, но в результате розыскных мероприятий в 4.40 (2.40 мск) был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в лесном массиве вблизи дороги. Им оказался житель Республики Дагестан, 1981 года рождения", - говорится в сообщении.

Напомним, ДТП произошло в среду в 22.00 местного времени на 1646 километре трассы М-5 недалеко от города Юрюзань. Столкнулись три грузовых автомобиля (Scania, Камаз и Volvo), два легковых автомобиля (KIA и ВАЗ-2106) и микроавтобус "Газель". В результате ДТП два человека погибло, трое были госпитализированы, еще шестерым оказана медицинская помощь на месте аварии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.06.2012 07:39 Мск Три фуры, две легковушки и микроавтобус столкнулись на трассе М-5 на Южном Урале. Двое погибших. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС