16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев дал первое поручение новому руководителю администрации губернатора

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на встрече с новым руководителем администрации Яковом Силиным обсудил стратегические вопросы. В том числе он коснулся крупных приоритетных проектов, таких как ИННОПРОМ. Евгений Куйвашев попросил Силина включиться в работу по подготовке этого мероприятия, сообщили Накануне.RU в администрации губернатора.

Глава региона отметил, что если мы хотим, чтобы Екатеринбург и Свердловская область получили право на проведение всемирной выставки ЭКСПО-2020, мы должны научиться профессионально проводить такие выставки как ИННОПРОМ. Куйвашев подчеркнул, что это не проект Мишарина или Куйвашева - это проект всего региона и ступень на пути получения права проведения одного из самых крупных всемирных мероприятий. А для Екатеринбурга и области- шаг к тому , чтобы сделать регион и город красивым, богатым и ярким.

Губернатор дал поручение Силину и правительству включиться активнее в работу по подготовке мероприятия, которое пройдет в середине июля на площадке Екатеринбург-ЭКСПО.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2012 08:39 Мск Силин назначен главой администрации свердловского губернатора. Первые заявления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС