24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стали известны подробности визита министра промышленности и торговли РФ в Челябинскую область

Стали известны подробности завтрашнего визита в Челябинскую область министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Напомним, ранее сообщалось, что в ходе визита недавно назначенный на пост руководителя Минпромторга РФ Денис Мантуров осмотрит крупнейшие предприятия Челябинска и проведет Координационный совет по вопросам промышленности.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, свой визит в Челябинск 30 мая Денис Мантуров начнет с посещения "Мечела". Он осмотрит универсальный рельсобалочный стан и производственные площади комбината. Затем министр запланировал поездку на завод "ЧТПЗ", где познакомится с цехом "Высота 239".

После этого руководитель Минпромторга РФ и губернатор Челябинской области Михаил Юревич проведут заседание Координационного совета по промышленности. На встрече будут обсуждаться вопросы управления качеством продукции и бережливого производства.

В рамках мероприятия также запланирован семинар "Новые возможности для российского экспорта", а также круглый стол федерального Фонда содействия развитию жилищного строительства, посвященный обеспечению жильем работников промышленных предприятий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2012 18:03 Мск Совещание у Мантурова в Челябинске: чиновники признали ошибкой отсутствие господдержки производств и длительный этап приватизации. ФОТО
Ранее 30.05.2012 13:25 Мск Мантуров осмотрел промышленные предприятия Челябинска. ФОТО
Ранее 30.05.2012 12:20 Мск Министр промышленности и торговли РФ ознакомился с ходом строительства универсального рельсобалочного стана на ЧМК

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2012 14:40 Мск На Южный Урал едет министр промышленности и торговли РФ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС