24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У Юревича появились вопросы к двум травмпунктам Челябинска. "Очереди больше получаса"

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич сообщил о первых результатах проверок травмпунктов Челябинска, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, накануне Юревич призвал южноуральцев жаловаться на работу травмпунктов в его блог. Поводом для столь пристального внимания к проблеме оказания травматологической помощи стало увольнение двух специалистов из единственного детского травмпункта в Челябинске. "Через неделю жду варианты решения проблемы. А заодно результаты проверок, не возникают ли подобные проблемы в других городах области. Начинается лето, каникулы. И я подозреваю, что обращений с детскими травмами будет не меньше, а наоборот. Думаю, что блог может стать хорошим инструментом для проверки действительного положения дел. Так что пишите, не забывайте указывать адрес травмпункта. Будем реагировать, поправлять. Вообще, надо постоянно подключать общественность к таким проверкам, и не только в медицине, но и во всей сфере оказания услуг населению. Это приглашение адресовано и активам "Единой России" на местах", – написал накануне губернатор в своем блоге.

И уже сегодня он рассказал о первых результатах. "Из семи травмпунктов Челябинска, проверенных днем и вечером 28.05., вопросы к двум: при ГКБ №6 и к детскому №1. Очереди больше получаса", - написал Михаил Юревич в своем "Твиттере".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.06.2012 14:41 Мск Мэрия Челябинска: проблема очередей в детском травмпункте решена

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2012 15:50 Мск Юревич призывает южноуральцев жаловаться на работу травмпунктов в его блог: "Будем реагировать, поправлять"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС