20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев избран председателем партии "Единая Россия". ФОТО

Медведев избран председателем партии "Единая Россия", передает корреспондент Накануне.RU.

За кандидатуру Дмитрия Медведева проголосовало большинство делегатов съезда партии, который проходит в Москве. Голосование по кандидатуре Дмитрия Медведева было открытым.

Дмитрий Медведев, Владимир Путин Единая Россия|Фото: Известия

Поздравляя нового представителя партии, президент России Владимир Путин поблагодарил всех участников съезда.

"Я хочу поздравить Дмитрия Анатольевича с избранием и поблагодарить всех участников съезда за поддержку", - отметил Владимир Путин. 

Владимир Путин|Фото: Накануне.RU

"Вы знаете, что я был инициатором создания партии, и не просто инициатором, а создавал ее своими руками. Механизм запущен и имеет свою внутреннюю логику развития. Самостоятельного развития", - отметил Путин.

По его словам, шаги по реформе партии, которые были предложены Дмитрием Медведевым в его программном выступлении "отвечают духу и требованию времени".

Съезд Единой России владимир Путин|Фото: Президент. РФ

"Когда приезжаешь в какой-нибудь регион, малый или средний населенный пункт, и когда видишь, что там не то что на машине проехать, а пешком пройти не безопасно, или когда сталкиваешься с тем, что уровень заработной платы отдельной категории работников, особенно в социальной сфере, ниже регионального прожиточного минимума, то, вы знаете, очень трудно убедить людей, живущих в этом месте, особенно если муниципалитет или регион возглавляет представитель "Единой России", бывает очень трудно убедить людей в том, что мы с вами работаем эффективно", - подчеркнул президент.

Дмитрий Медведев|Фото: Накануне.RU 

По словам Владимира Путина, всех членов партии ждет тяжелая работа, чтобы сделать жизнь России лучше.  

"На Востоке говорят "Сколько не говори халва, во рту слаще не станет". Я хочу призвать вас к напряженной совместной работе на благо России и каждого ее гражданина" – заключил Владимир Путин.

За кандидатуру Дмитрия Медведева проголосовало большинство делегатов съезда партии, который проходит в Москве. Голосование по кандидатуре Дмитрия Медведева было открытым.

Единая Россия съезд|Фото: Накануне.RU

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС