19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Шадринске перед судом предстанет мужчина, задушивший друга отца на лестничной площадке

Житель Шадринска предстанет перед судом по обвинению в совершении убийства. Ранее 30-летний мужчина уже был судим за преступление против личности и освободился из тюрьмы за 5 дней до совершения убийства.

По данным следствия, обвиняемый вечером 7 марта этого года в подъезде дома №53 по ул.Февральской задушил 49-летнего мужчину. Потерпевший приходился близким товарищем отца подсудимого и незадолго до происшествия находился у них в гостях. После совместного распития алкоголя злоумышленник вызвался проводить уходящего гостя. В момент, когда они оба проходили по лестничному маршу между 1 и 2 этажами по пути на улицу, обвиняемый напал на мужчину со спины и задушил руками, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Курганской области.

Сначала при задержании обвиняемый не смог назвать причину своего поступка. Затем в беседе со следователем он пояснил, что поводом для преступления стали оскорбительные слова, сказанные гостем в адрес его отца.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.03.2012 15:08 Мск СК: Житель Шадринска задушил своего собутыльника просто так

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС