18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодежная делегация Пермского края участвует в "Российской студенческой весне" в Челябинске

Молодежная делегация Пермского края участвует в "Российской студенческой весне". Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Напомним, в этом году "Российская студенческая весна" проходит в Челябинске с 15 по 19 мая. В город прибыли участники из 67 регионов России, а также Украины, Белоруссии и Китая. Они будут состязаться по направлениям: музыкальное, театральное, танцевальное, оригинальный жанр, журналистика и региональные программы. Оценку выступлениям даст представительное жюри из более чем 30 человек.

В состав делегации Пермского края вошли победители краевого фестиваля – студенты вузов и ссузов края, всего 56 человек. В этом году талантливая молодежь представит на фестивале не только отдельные творческие номера, но и целую концертную программу под названием "Возвращаясь наверх". Стоит отметить, что на краевом фестивале программа Пермского национального исследовательского политехнического университета одержала победу в номинации "Лучший гала-концерт".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2012 11:55 Мск Российские парламентарии направили приветствия участникам "Российской студенческой весны" в Челябинске
Ранее 16.05.2012 07:46 Мск Юбилейный всероссийский фестиваль "Весна студенческая-2012" открылся в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС