19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4bRw
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/repair/room/14/, подробнее >>
Услуги мужа на час: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/metallocherepica/, подробности здесь.
youdo.com


Россель раскритиковал Мишарина: Мой потенциал не использовал, структуру управления развалил

Сенатор Эдуард Россель, руководивший областью до 2009 года, после встречи с и.о. губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым посетовал, что его потенциал в последние годы не использовался. 

Как передает корреспондент Накануне.RU, Россель заявил, что его потенциал предыдущий губернатор Александр Мишарин не использовал, хотя "опыт накоплен колоссальный".

"Была отработана структура (управления), которая вся поломана", – отметил Россель. Он отметил, что после беседы с Куйвашевым стало ясно, что структура будет восстанавливаться.

"В последнее время управляемости не было", – также сказал он.

По словам Росселя, "он знал, что губернатором будет назначен Куйвашев". На вопрос о том, значит ли это, что в Свердловской области "закончились кандидаты в губернаторы" (большая часть карьеры Куйвашева связана больше с Тюменской областью и ХМАО, нежели со Средним Уралом), ответил, что Куйвашев уже "хорошо познакомился с областью". "Он наш сосед, он прошел эту школу, поработал в руководстве муниципалитетами, полпредом. Он самый подготовленный", – поведал Россель о признаках своего провидения.

куйвашев россель|Фото: дип губернатора свердловской области   куйвашев евгений владимирович|Фото: дип губернатора свердловской области

Кроме того, Россель дал и совет Куйвашеву – необходимо как можно быстрее сформировать правительство. Как намекнул Россель, он высказал и свои предложения по структуре, и решение остается за Куйвашевым.

Россель намекнул, что перспективы своей деятельности по-прежнему связывает с работой в Совете Федерации. Как глава Уральского фармкластера он принес и.о. губернатора образцы продукции - медицинского стекла. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2012 10:33 Мск Россель на встрече с Куйвашевым не скрывает восторга: есть смысл жить и работать! ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС