23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель на встрече с Куйвашевым не скрывает восторга: есть смысл жить и работать! ФОТО

Бывший губернатор Свердловской области, а ныне сенатор Эдуард Россель на первой встрече с и.о. главы региона Евгением Куйвашевым похвалил его за политическую дальновидность и признался в том, что у него появился смысл жить.

Как передает корреспондент Накануне.RU, между Росселем и Куйвашевым состоялась беседа следующего содержания.

- Вы сделали правильный политический шаг (при этих словах на лице Куйвашева появилась улыбка, - прим. Накануне.RU). Я руководил областью 20 лет в самые тяжелые годы, - сказал Россель, и, после описания главнейших испытаний, продолжил. – Я рад, что Вы пришли на должность губернатора.

- Пока временно исполняющего обязанности…, - уточнил Куйвашев.

- Ну, ладно… Я знал Вас давно по работе в Уральской экономической ассоциации. Вы человек подготовленный, контактный, который прислушивается к мнению других людей, что очень важно, - сказал Россель.

После этого он также заявил, что в Свердловской области накоплен огромный опыт, и что он, как сенатор, будет с удовольствием помогать.

"У меня даже поднялось настроение! Есть смысл работать, жить!", - заявил сенатор, добавив, что ранее в этом не признавался.

Оставшаяся часть встречи проходит в закрытом от прессы режиме.

куйвашев евгений владимирович|Фото: дип губернатора свердловской области россель эдуард эргартович|Фото: дип губернатора свердловской области

куйвашев, россель|Фото: дип губернатора свердловской области куйвашев россель|Фото: дип губернатора свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.05.2012 12:46 Мск Россель раскритиковал Мишарина: Мой потенциал не использовал, структуру управления развалил

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС