25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У хоккейной школы челябинского "Трактора" появится еще одна площадка

Хоккейной школе челябинского "Трактора" добавят льда. По мнению главы региона Михаила Юревича, именно для нужд детской спортшколы "Трактор" необходимо использовать новый физкультурно-оздоровительный комплекс, обещанный федеральным центром Челябинску за победу местной команды "Центурион" в турнире Любительской хоккейной лиги страны.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в начале мая в Москве завершился первый турнир Любительской хоккейной лиги, созданной под патронатом Владимира Путина в прошлом году. Победителем стала челябинская команда "Центурион", которая получила Кубок и главный приз: именно на Южном Урале будет построена современная ледовая арена.

"Сейчас у нас большой дефицит льда в детской хоккейной школе "Трактор", график для команд разных годов рождения очень жестко расписан по минутам. Поэтому мы хотели бы установить новую хоккейную коробку именно в Тракторозаводском районе Челябинска, на улице Савина, там же, где находится школа. Это позволит не только заниматься спортом взрослым любителям хоккея, но и воспитывать более сильных юных хоккеистов. Именно из-за отсутствия тренировочных площадок зачастую сложно выявить талантливых спортсменов", - считает губернатор Михаил Юревич.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.05.2012 15:35 Мск Юревич встретился с победителями Кубка любительской хоккейной лиги из Челябинска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС