25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фролов: Чистые пруды вновь хотят сделать погаными!

Корпорация православного действия готова помочь государству осушать болото и очищать Чистые пруды, заявил глава ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов Накануне.RU. 

"Напомню, что когда - то давно Чистые пруды назывались погаными. Но российские цари их очистили и, соответственно, переименовали. А теперь их вновь хотят сделать погаными. В пятницу мы пошли на Чистые пруды сказать, что "болотные" уже достали. Пока по-хорошему. Кругом свинарник, кому-то стригут ирокез, раздают листовки, как свергнуть власть", - рассказал он.

"15 мая на Пушкинской площади мы проведем собрание в поддержку возрождения нашей страны, многодетных семей и Патриарха, за осушение "болот" и чистку Чистых прудов. А 20 мая будет новый автопробег против абортов в поддержку школьного курса "Основы православной культуры" и строительства 200 храмов в Москве. Проедем по тем площадкам, где "болотные" пытались помешать строительству", - отметил Фролов.

"Нельзя не отметить, что воскресное "весеннее обострение" болота напрямую связано с антиамериканским разворотом Президента Владимира Путина. Вот вся агентура влияния и зашевелилась. Однако, опора Путина на Церковь, на православный патриотизм (наравне с мощной работой по очищению политических и медийных элит) - это результативный ответ "партии предателей и иуд". Православные "эскадроны жизни" рвутся в бой за Веру и Отечество!", – подчеркнул эксперт.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС