20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге появились два билборда с изображением Сталина и Жукова вместо запрещённого "Сталинобуса"

В Екатеринбурге появились два билборда с изображением Иосифа Сталина и Георгия Жукова. Эти установки являются своего рода социальной акцией, проводимой общественным движением "Суть времени".

По словам активистов, один билборд с изображением вождя СССР находится на пересечении ул. Луначарского-Шарташская. А с изображением маршала – в районе Репина-Посадской.

"После того, как был снят с маршрута "Сталинобус", мы решили установить в городе шесть билбордов. Четыре – с изображением Сталина и два – с Жуковым. На данный момент установлены только два", - рассказал Накануне.RU член движения "Суть времени".

По мнению активистов, "Сталин - герой войны,  часть истории России, о которой нужно говорить".  "Это невозможно запретить, так как в стране нет цензуры. Однако сейчас идёт определённое давление, якобы со стороны чеченской диаспоры, но мы думаем, это лишь прикрытие других лиц", - отметили они.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.05.2012 12:21 Мск В Екатеринбурге запретили "Сталинобус" после угроз со стороны чеченской диаспоры. ФОТО. ВИДЕО
Ранее 02.05.2012 16:41 Мск По улицам Екатеринбурга уже курсирует автобус с изображением Сталина. ФОТО. ВИДЕО
Ранее 20.04.2012 10:18 Мск Ко Дню Победы "Сталинобусы" появятся в 40 городах России и СНГ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС