20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Челябинской области едет в Златоуст

Сегодня, 11 мая, губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит Златоуст. В ходе рабочего визита глава региона побывает на двух крупных предприятиях, а также в реконструируемом парке отдыха.

Первый пункт в программе поездки – завод "Стройтехника", один из лидеров на рынке производства строительных материалов на основе цемента. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, сейчас здесь работает почти 370 человек, средняя зарплата составляет более 24 тысяч рублей.

Затем Юревич отправится на Златоустовский ликеро-водочный завод. Напомним, почти шесть лет это когда-то процветающее предприятие не работало, производство было законсервировано в октябре 2005 года. Благодаря заключённому соглашению между правительством Челябинской области и ОАО "Росспиртпром" завод снова в действии: появились новые линии розлива, проведен капремонт основных помещений, создано около 100 рабочих мест. В текущем году ОАО "Росспиртпром", выступающий основным инвестором, планирует расширить производство с дополнительным набором 75 человек персонала.

После этого Михаил Юревич побывает в детском парке "Крылатко". Его открытие после реконструкции состоялось в октябре прошлого года, установлены пять новых аттракционов. В этом году планируется запустить еще два.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.05.2012 14:57 Мск Златоуст получит 150 млн рублей на новые дороги, - губернатор
Ранее 11.05.2012 14:30 Мск В Златоусте Юревич изменил график своего маршрута и заехал на машиностроительный завод

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС