16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени криминальная парочка по чужому паспорту пыталась получить в банке кредит

Жители Тюмени, 42-летний Игорь Игнатов и 23-летняя Юлия Чернева, предстанут перед судом за попытку мошенничества. По поддельным документам они пыталась взять кредит в банке.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в декабре 2011 года Игнатов нашел на улице паспорт молодой тюменки. Находку Игнатов и его сожительница Чернева решили использовать для незаконного получения банковского кредита. Мужчина вклеил в паспорт фотокарточку Черневой. Кроме того, он приобрел для подруги фальшивые трудовую книжку и справку о доходах.

6 марта нынешнего года Чернева предъявила паспорт, трудовую книжку и справку о доходах в ОАО Банк "УралСиб" для получения кредитной карты на сумму 100 тыс. рублей. При проверке документов служба безопасности банка установила, что представленный паспорт находится в розыске, и сообщила об этом в полицию. 12 марта аферисты прибыли в банк за картой и была задержана полицией. 

Игорю Игнатову и Юлии Черневой предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, ч.2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Материалы уголовного дела криминальной пары направлены в Калининский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС