19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге расстроенные проигрышем болельщики "Динамо" решили подраться с болельщиками "Рубина"

В Екатеринбурге болельщики "Динамо", недовольные проигрышем команды, пытались спровоцировать конфликт с болельщиками "Рубина".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного ГУ МВД, после матча 50 болельщиков московской команды выбежали на газон и пытались подраться с болельщиками казанского ФК, находящимися на противоположной трибуне. Однако полицейские вовремя остановили агрессивную толпу. Поэтому дальнейшая церемония награждения победившего "Рубина" прошла без нарушений.

За порядком на матче следили 965 сотрудников полиции. Правоохранители предотвратили не только конфликт болельщиков, но и привлекли к административной ответственности 20 человек.

Напомним, финальный матч Кубка России по футболу между московским "Динамо" и казанским "Рубином" состоялся в День Победы на Центральном стадионе. Обладателем трофея стала казанская команда. Матч длился с 17.00 до 19.30. В мероприятии приняло участие 26 тыс. 300 человек, в том числе около 500 болельщиков "Рубина" и примерно 1 тыс. 700 болельщиков "Динамо".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.05.2012 13:28 Мск В Екатеринбурге на 10 суток арестован 22-летний болельщик "Динамо"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.05.2012 08:52 Мск "Рубин" впервые в истории стал обладателем Кубка России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС