25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9YZE
Тут http://remont.youdo.com/repair/bathroom/pod-klyuch/, варианты по ссылке.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/tile/replacement/other/zamena-plitki-na-polu/, выбирай YouDo!
youdo.com


Пропавший SuperJet нашли

Пропавший в Индонезии во время демонстрационного полета самолет SuperJet нашли на горе Салак. Об этом блогер Сергей Доля успел написать в своем микроблоге Twitter до того, как поисковики попросили его не публиковать информацию.

"Вертолеты нашли самолет. Пытаются определить координаты. Состояние пока не известно", - пишет он. "Есть Координаты самолета. Высота 5200 футов. Вылетели вертолеты для уточнения местоположения и состояния". "До выяснения обстоятельств нам запретили выдавать какую-либо информацию. Не звоните пока".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU  

По предварительным данным в условиях низкой облачности самолет врезался в почти вертикальную стену горы Салак.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ночью поисковики пытались дозвониться на номера улетевших на самолете людей. "Иногда звонки проходят, иногда срываются. Но трубку не берут.Отправили всем смс с уведомлением о доставке. Ни одно пока не доставлено", - пишет Доля.

Напомним, самолет пропал с радаров накануне во время демонстрационного полета в Индонезии. По уточненным данным на борту было 50 человек. 8 русских, 2 итальянца, француз, американец, остальные индонезийцы.

"Он запросил разрешение на снижение с 10 до 6 тысяч футов и после этого пропал и не выходит на связь. Начались поиски. Топливо должно было закончиться 40 минут назад. Тут очень низкая облачность. При аварии должны были сработать аварийные датчики, но они пока не работают, так что есть надежда", - писал Доля в блоге.

инфографика крушение самолета sukhoi superjet 100 Салак Индонезия|Фото: Накануне.RU

Для увеличения кликните по фото

По данным поискового штаба, самолет пропал в 40 милях от аэропорта. Вертолет, отправлявшийся на поиски, вернулся ни с чем.

"Демополет должен был продлиться 30 минут. Его нет уже 3 часа", пишет Доля в Twitter. "В районе где пропал самолет есть гора высотой 6200 футов". "Пока ничего не происходит. Все на нервах. Руки дрожат". Он также сообщил, что уже стемнело и теперь поиски будут вестись только наземными группами. В район возможного падения выехали на автомобиле.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.05.2012 15:02 Мск SuperJet пропал во время демонстрационного вылета в Индонезии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС