23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Делом о покушении на сургутского хирурга занялся СК

Следственное управление СК РФ по ХМАО начал расследование уголовного дела по факту покушения на убийство заведующего кардиохирургическим отделением Андрея Улитина.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ведомства, статья уголовного дела все-таки была изменена на ч.3.ст.30 " Приготовление к преступлению и покушение на преступление", ч.1. ст.105 "убийство" УК РФ. Как сообщалось ранее, дело было возбуждено по ч.1 ст.111 УК РФ "Нанесение тяжких телесных повреждений".

Следствием установлено, что 1 апреля 2012 года около 06 часов 15 минут, не далеко от торгового центра "Магас" в городе Сургуте неизвестное лицо нанесло потерпевшему множественные ножевые ранения, когда тот находился за рулем своего автомобиля, припаркованного у обочины.
После совершения преступления злоумышленник скрылся с места преступления.

По счастливой случайности, израненного мужчину увидели врачи, проезжавшие мимо на машине скорой помощи, которые оказали пострадавшему первую помощь и доставили в реанимационное отделение Сургутского травматологического центра.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также установления лица, причастного к совершению данного преступления.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2012 08:29 Мск На главного кардиохирурга Сургута напали с ножом. С множественными ранениями он был доставлен в больницу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС