24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич: Выход "Трактора" в полуфинал Кубка Гагарина – это уже большое достижение

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поделился своими впечатлениями от выступления челябинского хоккейного клуба "Трактор" в этом сезоне. Напомним, сначала "черно-белые" выиграли Кубок Континента, заняв первое место в регулярном чемпионате КХЛ, а затем и бронзовые медали чемпионата России. В минувшую пятницу "Трактор" завершил борьбу за Кубок Гагарина, уступив в полуфинале омскому "Авангарду".

"По итогам пятничной игры получил массу сообщений от болельщиков "Трактора". Одни разочарованы результатом матча. Другие считают, что сам выход нашей команды в полуфинал кубка Гагарина – это уже большое достижение "медведей". Я склоняюсь ко второму мнению. Бронза досталась нам не просто так. Мы получили ее за высокий класс игры, который позволил набрать наибольшее число очков в отборочном туре. И это действительно достижение, причем за много, почти за 20 лет", - написал Михаил Юревич в своем блоге, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я благодарен ребятам, сделавшим эту победу. Благодарен их наставникам. Отдельное спасибо Валерию Белоусову. Нашему Константинычу, как его зовут болельщики. Думаю, что в ближайшее время будет возможность встретиться с командой и выразить героям свою благодарность лично", - отметил губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.04.2012 07:39 Мск Задача для челябинского "Трактора" на следующий сезон – финал Кубка Гагарина
Ранее 11.04.2012 14:23 Мск Челябинский "Трактор" продлил контракты с главным тренером и двумя хоккеистами
Ранее 10.04.2012 13:22 Мск Челябинский "Трактор" получит бронзовые медали чемпионата КХЛ в июле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС