24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Управление транспорта администрации Челябинска возглавил Олег Козлов

Начальником управления транспорта администрации Челябинска назначен Олег Козлов. Об этом сити-менеджер Сергей Давыдов объявил на аппаратном совещании 9 апреля.

"Это профессионал, всю жизнь проработал в сфере транспорта. Его последняя должность – заместитель начальника управления, которое он возглавил. Желаю ему удачи в новой должности. Хотелось бы, чтобы Олег Козлов продолжил те преобразования, которые начал его предшественник", - прокомментировал Давыдов.

Напомним, бывший начальник управления транспорта администрации Челябинска Камил Маматказин оставил свой пост на прошлой неделе по семейным обстоятельствам. Сергей Давыдов с благодарностью отозвался о работе уволившегося руководителя. "Я сам пригласил Камила Каримовича на эту должность и уговаривал его остаться. Он хороший антикризисный управляющий: за неполный год работы сделал для челябинского транспорта столько, сколько мы не могли сделать за предыдущие 5-6 лет. При нем обновился подвижной состав городского транспорта, появилось новое расписание движения, новые терминалы", - отметил глава администрации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска, Давыдов подчеркнул, что увольнение Камила Маматказина никак не связано с проблемой активации транспортных карт. По мнению главы администрации города, это недочет службы организации движения: руководители муниципального предприятия не предвидели наплыва граждан в последние дни активации карт и не смогли обеспечить оперативного обслуживания, все виновные будут наказаны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2012 10:35 Мск Начальник управления транспорта администрации Челябинска ушел по семейным обстоятельствам и вернется в Уфу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС