24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генерал Бородин отреагировал на обвинения Ройзмана. И пригласил его к Бердникову

Глава свердловской полиции генерал Михаил Бородин прокомментировал заявления общественного деятеля Евгения Ройзмана, касающиеся  задержания сотрудника полиции по подозрению в вымогательстве многомиллионной взятки.

Как сообщил Накануне.RU генерал Бородин, такие громкие заявления никогда не остаются без внимания – руководство областного полицейского главка неукоснительно соблюдает принцип неотвратимости наказания за преступления и правонарушения, совершенные сотрудниками органов внутренних дел, невзирая на их звания, должности и былые заслуги.

"Если выяснится, что у Ройзмана есть конкретные факты, подтверждающие его слова, мы немедленно отреагируем на них. В свою очередь долг любого законопослушного гражданина, на мой взгляд, – в первую очередь сообщить в правоохранительные органы те сведения, которые помогут раскрыть или предотвратить преступление, а не привлекать через СМИ внимание к собственной персоне любыми способами. Поэтому мы намерены в ближайшее время автора громких заявлений пригласить для беседы в управление по работе с личным составом к генералу Бердникову и зафиксировать все факты, которыми он располагает".

Отметим, сегодня Ройзман на одном из информационных порталов в сети Интернет практически прямо обвинил руководство ГУ МВД России по Свердловской области в преступной деятельности. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС