19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич отправился в Южноуральск. Губернатор посетит два завода и местный торговый центр

Сегодня, 3 апреля, губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит Южноуральск. Глава региона намерен ознакомиться с существующими и строящимися производственными площадками города.

В частности, он побывает на ООО "ЮжУралТрейлер", где ему продемонстрируют производство прицепов и полуприцепов. Это одно из самых динамично развивающихся предприятий Южноуральска: за период с 2006 по 2011 год на технологическое оснащение производства, ремонт производственного корпуса, благоустройство территории было направлено 145 млн рублей инвестиций. В этом году объем собственных инвестиций составит 16 млн рублей. На заводе трудятся почти 350 человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, затем Михаил Юревич отправится на строительную площадку завода энергостроительных конструкций. Инициатором нового проекта выступило ЗАО "Завод ЭСКОН". В ближайшее время здесь начнут производство опор для линий электропередач, стоек контактной сети для железных дорог, мачт освещения с обработкой горячим цинкованием. Общая стоимость проекта – 1,8 млрд рублей. Первая очередь производства по обработке уголка и горячего цинкования будет сдана в сентябре текущего года, вторая очередь (многогранные опоры и дорожные ограждения) – в мае 2013 года.

Кроме того, во время своей поездки Михаил Юревич осмотрит крупнейший торговый центр города – "Южный".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2012 15:14 Мск Юревич в Южноуральске: Заводы заводами, а досуг у граждан тоже должен быть организован

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС