19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в сауне умерла девушка, другая - в тяжелом состоянии в реанимации. Они пили виски

В Екатеринбурге накануне около 2 часов ночи в сауне умерла 19-летняя девушка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в тот день она отдыхала в сауне вместе с тремя подругами. Девушки употребляли сок, пиво, виски и кока-колу. Последние два напитка пили умершая и одна из ее подруг, которая впоследствии в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию одной из городских больниц.

По данному факту проводится доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия следователем, среди прочих объектов, изъята бутылка из-под виски с незначительным количеством содержимого. По имеющимся данным, алкогольный напиток девушки приобрели в одном из специализированных магазинов по продаже спиртного.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено медицинское исследование тела умершей, а также экспертиза алкогольных напитков. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.05.2012 09:14 Мск СК: Заболевание сердца, а не виски явилось причиной смерти екатеринбурженки в сауне. В возбуждении уголовного дела отказано
Ранее 02.05.2012 10:59 Мск Роспотребнадзор предостерегает екатеринбуржцев от употребления виски Hаnkey Bannister, которым отравились девушки в сауне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС