19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин впервые объяснил, почему вернулся на пост губернатора Свердловской области после ДТП

Сегодня Александр Мишарин откровенно признался в том, как далось ему решение по возвращению на пост губернатора после ДТП.

Как передает корреспондент Накануне.RU, глава региона отметил, что эта авария всегда будет с ним. "Я всегда буду нести моральную ответственность, в том числе, перед семьей погибшего", - сказал Александр Мишарин на встрече с журналистами в формате "без галстуков".

В то же время, по его словам, это было "обычное ДТП с тяжелым исходом, но с участием чиновника высокого уровня". Он также добавил, что из него (ДТП) можно было выйти по-разному, но работать придется в новых условиях. Из слов губернатора стало ясно, что расследование не влияет на его планы работы. Сам ход расследования и выводы следствия он называет нормальным процессом и строит планы на среднюю перспективу и на отдаленное будущее. В том числе, Александр Мишарин упомянул проект ЭКСПО-2020.

"Что касается возвращения в область, то такой была позиция руководства страны", - отметил Александр Мишарин. Отвечая на вопросы журналистов, Мишарин частично признал, что в отношении него на федеральных каналах ведется отрицательная кампания. Он не исключил, что это делается для смещения его с поста губернатора, возможно, для того, чтобы отправить на пост в правительстве РФ. В то же время он заметил, что это может быть и случайностью. 

Касаемо возможных выборов губернатора региона он сказал, что пойдет на них только в том случае, если будет ощущать поддержку жителей. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.03.2012 11:20 Мск Результаты автоэкспертизы по ДТП с участием Мишарина до сих пор не озвучивают общественности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС