25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Операторы техосмотров в Пыть-Яхе и Советском поддерживают коллег по цеху в Сургуте

Сегодня операторы технического осмотра еще двух городов Югры выразили солидарность своим коллегам в Сургуте.

Как сообщил корреспонденту Накануне.RU председатель некоммерческого партнерства "Центры технического контроля Югры" Виктор Кулицкий, операторы Пыть-Яха и Советского прислали письма, где указали, что поддерживают позицию сургутян.

"Ситуация сложилась у всех одинаковая. Просто учитывая большие расстояния между городами, мы разрознены. В Сургуте операторы более скомпонованы, друг друга знают. А в каждом районе операторы сами по себе как-то выживают. Сейчас информация пошла по СМИ и уже начинают высказывать свои позиции другие операторы",- отметил Виктор Кулицкий. 

Напомним, что из-за новых цен на прохождение ТО, установленных правительством Югры, операторам технического осмотра Сургута грозит банкротство. До 15 апреля они продолжат свою деятельность в штатном режиме, но если не будет принято никаких мер, то они приостановят свою работу.

Добавим, что сегодня Виктор Кулицкий встречался с куратором по Сургуту и Сургутскому району отдела взаимодействия с органами местного самоуправления департамента внутренней политики ХМАО Олегом Скрябиным. По результатам встречи Олег Скрябин подготовит свое заключение и направит его в правительство округа. 

Кроме того, члены некоммерческого партнерства отправили письмо на имя губернатора Югры с требованием пересмотреть заниженные тарифы на техосмотр. Завтра это письмо также будет зарегистрировано в правительстве ХМАО. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.03.2012 13:09 Мск В Сургуте операторам технического контроля грозит банкротство из-за новых тарифов на ТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС