19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД начала проверку по факту нарушения ПДД служебным автомобилем спикера свердловского Заксобрания. ВИДЕО

Свердловская ГИБДД выясняет факт нарушения ПДД служебным автомобилем спикера свердловского Заксобрания Людмилы Бабушкиной.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД региона, возможно, результаты проверки станут известны уже к вечеру сегодняшнего дня. В ведомстве отметили, что "в курсе этой информации" находится и начальник областной ГИБДД Юрий Демин.

"Мы ведем проверку обстоятельств – подтверждается ли сам факт нарушения. Как только результаты будут – озвучим", - рассказали в пресс-службе, отметив, что они располагают видео, на котором зафиксировано нарушение.


 

Один из автовладельцев Екатеринбурга на днях выложил в сеть видео со своего регистратора, на котором запечатлен момент, как служебный автомобиль на пр. Ленина при обгоне выезжает на "встречку". По сведениям, эта машина числится за спикером Заксобрания Свердловской области Людмилой Бабушкиной. Видео снято 23 марта в 16 часов 47 минут. Таким образом, делают вывод пользователи, спикер торопилась на встречу губернатора Александра Мишарина с фракцией "ЕР". 

Депутат областного парламента Андрей Альшевских отмечает: "Это второе авто, закрепленное за спикером Заксобрания Людмилой Бабушкиной. Первое (А002АА 96) буквально месяц назад уже стало скандально известным после подобного выезда на встречку".

Помощники Бабушкиной от комментариев отказались. Сама Людмила Бабушкина также пока недоступна для комментариев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2012 11:42 Мск Водителя спикера Заксобрания Свердловской области лишили прав
Ранее 02.04.2012 11:50 Мск Суд по нарушению ПДД водителем Бабушкиной намечен на 16 апреля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС