19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бог любит троицу? Краснотурьинские депутаты во второй раз не смогли выбрать спикера

Собравшиеся после недельного перерыва депутаты краснотурьинского городского округа прервались еще на неделю. И в этот раз ни один кандидат на пост председателя думы не набрал большинства голосов коллег, об этом сообщили Накануне.RU в краснотурьинской гордуме.

Несмотря на результаты голосвания от 15 марта, кандидаты на пост спикера остались те же: Анатолий Сысоев, Светлана Бидонько и Александр Киселев. Однако, если в прошлый раз во второй тур прошли Киселев и Бидонько, в этот раз компанию кандидату от "Единой России" Светлане Бидонько составил экс-гендиректор БАЗа Анатолий Сысоев.

На заседании в четверг голоса во втором туре распределились следующим образом: Сысоев получил восемь голосов, Бидонько – шесть и еще шестеро проголосовали "против всех". Сейчас у депутатов есть еще неделя "на размышления", возможно, что за это время изменится список претендентов.

Секретарь регионального отделения "Единой России" Виктор Шептий не исключил варианта, при котором областное руководство предложит другого кандидата.

"Что-то же надо делать, надо председателя избирать. Мы пока решения не изменили, но впереди еще неделя есть, будем проводить консультации", – отметил лидер свердловских "единороссов".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2012 16:06 Мск С третьей попытки краснотурьинскую думу возглавил депутат-"единоросс"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.03.2012 15:08 Мск В Краснотурьинске депутаты не смогли выбрать председателя. Официального кандидата "ЕР" "прокатили" с трех попыток

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС