23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Субботники в Челябинске будут проходить со 2 апреля по 18 июня

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов подписал распоряжение о проведении санитарной очистки и благоустройства территории города.

Субботники в этом году начнутся 2 апреля и продлятся до 18 июня. За каждой территорией уже закреплены ответственные за уборку. Так, за чистотой на дорогах проследит заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников. Работу ТСЖ и управляющих компаний по уборке дворов проконтролирует начальник городского управления ЖКХ Вадим Борисов. Также субботники пройдут на территории всех предприятий и организаций города, рынков и торговых комплексов, у памятников и мемориалов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, в уборке города по традиции примут участие школьники и студенты. Группы учащихся будут соревноваться за победу в конкурсе "Самый активный отряд по уборке городской территории". Другие участники субботников – активные граждане, сотрудники предприятий и управляющих компаний – также поборются за приз в конкурсе "Чистый город-2012".

Координировать работу по уборке и благоустройству областного центра поручено заместителю главы администрации Челябинска по городскому хозяйству Егору Ковальчуку. Также в штаб по субботникам вошли руководители городских ведомств, главы районов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.04.2012 13:02 Мск В Челябинске начинаются субботники: к ЧЕ по дзюдо город должен быть приведен в порядок
Ранее 02.04.2012 14:19 Мск Субботники в Челябинске пришлось отложить из-за непогоды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС