19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские "единороссы" остановились на Маслове. "Изберут или нет, мы не знаем..."

На состоявшемся сегодня заседании президиума регионального политсовета "ЕР" партийцы утвердили кандидата на пост председателя Нижнетагильской гордумы. Как и ожидалось, им оказался секретарь местного отделения партии Александр Маслов. Об этом сообщил Накануне.RU секретарь СРО "Единой России" Виктор Шептий.

Несмотря на то, что Маслов проиграл выборы по одномандатному округу, региональное руководство партии приняло решение о том, что он будет выступать в качестве кандидата на пост спикера гордумы на первом заседании, которое состоится завтра.

Как ранее сообщал глава регионального исполкома партии Сергей Никонов, Маслов – "молодой и перспективный политик", против которого во время выборов "были брошены все силы".

"Изберут или нет, мы не знаем, но мы рекомендовали депутатам поддержать кандидатуру Александра Маслова", – сообщил Шептий.

Президиум рассмотрел сегодня и еще один кадровый вопрос, связанный с кандидатом на пост председателя думы Краснотурьинска.

"Это решение мы оставили без изменений, там мы рекомендовали Светлану Бидонько", – пояснил руководитель свердловских "единороссов".

Напомним, что первое заседание в краснотурьинском заксобрании закончилось ничем, депутаты трижды голосовали, однако ни один кандидат, в том числе и официальный кандидат, согласованный с региональным руководством партии, не набрал половины голосов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.03.2012 15:14 Мск Работа думы Нижнего Тагила все-таки блокирована: спикера выбрали, а заместителя не смогли…
Ранее 20.03.2012 14:23 Мск Маслов стал спикером гордумы Нижнего Тагила
Ранее 20.03.2012 13:27 Мск Нижний Тагил не дается без боя: гордуме предлагают выбрать спикера из двух кандидатур – и оба "единороссы"
Ранее 20.03.2012 12:37 Мск Областные власти выслали в Нижний Тагил "тяжелую артиллерию": на утверждении спикера гордумы присутствуют Зырянов и Шептий

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2012 09:39 Мск Завтра гордума Нижнего Тагила выберет спикера – депутатам предложат Маслова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС