20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Миронов сделал Гудкову последнее предупреждение: Иначе нам придется с тобой расстаться

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что вчера на заседании бюро партии эсеру Геннадию Гудкову было сделано "последнее предупреждение" в связи с его участием в протестных акциях. Глава эсеров отметил, что исключать депутата его из партии пока не планируется, однако соратники обратились к нему "по-товарищески". "Если будешь своими действиями либо высказываниями наносить вред партии, нам придётся с тобой расстаться", — приводит "РИА Новости" слова Сергея Миронова.

Экс-кандидат в президенты напомнил, что справороссы не давали полномочий Геннадию Гудкову выступать "на каких-то акциях, на каких-то революционных собраниях".

Геннадий Гудков заявил, что понятия не имеет и вообще слыхом не слыхивал о "последнем предупреждении" лидера эсеров.
В интервью "Русской службе новостей" сам Геннадий Гудков заявил, что первый раз слышит о каком-либо предупреждении. "Вчера абсолютно была спокойная дружеская беседа, никаких предупреждений. Он сказал только, что от имени партии могу выступать только я. Остальные могут высказывать только свои точки зрения. Никаких предупреждении и слов, что мы с тобой расстанемся, сказано и в помине не было. Может быть, он хотел это сказать, но не смог и не пожелал по какой-то причине", - сказал депутат.

Он подчеркнул, что у него есть поручение фракции участвовать в оргкомитете протестных акций. Г.Гудков добавил, что если бы подобное "последнее предупреждение" ему было сделано, его бы это "покоробило и обидело".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2012 11:56 Мск Бурков: Разногласия у Миронова и Гудкова есть, но отношение Миронова к этому толерантное

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС