17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На улицах Ульяновска появились антинатовские лозунги

На улицах Ульяновска появились антинатовские лозунги.

Их стали размещать местные жители после сообщений о планах по размещению в местном аэропорту перевалочного пункта альянса. Надписи "Нет базе НАТО в Ульяновске", сделанные черной краской, появились на жилых домах и хозяйственных постройках в жилом массиве Новый город. Именно этот район наиболее близко прилегает к международному аэропорту "Ульяновск-Восточный", сообщает "Эхо Москвы"

В Ульяновске планируют создать официальный перевалочный пункт для грузов США и НАТО. Якобы это будут временные склады хранения по пути отправки в Афганистан. По этой схеме грузы будут следовать поездом до Ульяновска, потом перегружаться в самолеты и дальше направляться в адрес контингентов стран западной коалиции.

"Раньше мы шпионов на границе ловили, а теперь добро пожаловать – гоните эшелоны через всю Россию и снимайте информацию по пути следования", - заявил на это Накануне.RU военный эксперт Владимир Анохин и добавил, что наркотрафик возрастет в разы.

Скептиков поспешил успокоить вице-премьер Дмитрий Рогозин. "Этот транзит - коммерческий, то есть бюджет РФ получает за него деньги. Не думаю, что транзит через Россию НАТОвской туалетной бумаги является предательством Родины", - шутит в Твиттере вице-премьер.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2012 11:53 Мск В антинаркотическом комитете РФ высказали опасения в связи с возможным появлением базы НАТО в Ульяновске. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС