19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый директор департамента общественных связей ХМАО Антон Третьяков - Накануне.RU: Я готов к решению новых и интересных задач

Новым директором департамента общественных связей Югры назначен Антон Третьяков. Ранее он возглавлял департамент внутренней политики.

Сегодня в разговоре с корреспондентом Накануне.RU Антон Третьяков обозначил главные направления в работе на новой должности. "Я своей приоритетной задачей вижу то, что уже формулировала губернатор перед всеми органами власти. Это проведение системной работы по организации общественных связей. В широком смысле этого слова. Это связь исполнительной власти с гражданином, с общественными организациями. Словом, все, что касается системы взаимодействия системы "государство – гражданин", - отметил он.

Кроме того, новый руководитель отмечает, что в решении  задач на новой работе ему поможет опыт взаимодействия с органами власти, а также весь его опыт из "предыдущей жизни". Напомним, что по образованию Антон Третьяков – журналист. До работы в  правительстве ХМАО он много лет вращался в сфере общественных связей Екатеринбурга и Урала. 

"Плюс тот опыт, который я наработал в департаменте внутренней политики по взаимодействию с муниципалитетами и органами государственной власти, поможет мне в решении новых и интересных задач", - добавил он.

Что касается его преемника на должности руководителя департамента внутренней политики, которую сейчас временно занимает Денис Кузьмин, то Антон Третьяков уверен в его профессиональной компетенции. ы с Денисом Александровичем вместе работали, он достаточно профессиональный юрист. У него большой опыт по взаимодействию с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. Он прекрасно представляет весь перечень вопросов, которые находятся в сфере деятельности департамента внутренней политики. И я уверен, что со всей этой работой он справится", - заключил Антон Третьяков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2012 10:13 Мск Департамент общественных связей ХМАО возглавил Антон Третьяков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС