25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заместитель руководителя Администрации Президента РФ рассмотрел жалобы южноуральцев

Заместитель руководителя Администрации Президента России Александр Беглов в рамках своего визита на Южный Урал рассмотрел в общественной приемной главы государства обращения жителей Челябинской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, по каждому случаю были даны соответствующие поручения муниципальным и правоохранительным органам. Так, Оксана Самарьян и Александр Сараев обратились в приемную Президента РФ с жалобами на слишком низкую температуру в своих новых квартирах, вызванную недоделками строителей. Александр Беглов поручил местным властям принять меры к нерадивым застройщикам и восстановить тепловой режим в помещениях течение двух недель. Прокуратуре Челябинской области предстоит дать правовую оценку ситуации.

Александр Стафеев обратился с жалобой на челябинский ЖСК, который не поддерживает дом в состоянии, пригодном для проживания. Он рассказал, что в доме протекает крыша, в подъездах грязь, давно не было ремонта. Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов отреагировал на эту жалобу, заявив, что ремонт крыши произведут за счет городского бюджета и сделают все необходимое, чтобы жители смогли провести общее собрание и подписать договор с другой управляющей компанией.

Татьяна Дегтярева попросила оказать помощь спортсменам из Федерации силового экстрима и предоставить помещение для тренировок. Заместитель руководителя Администрации Президента Александр Беглов поручил министру спорта Челябинской области Юрию Серебренникову решить этот вопрос.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.02.2012 13:14 Мск Заместитель руководителя администрации Президента РФ прибыл с визитом на Южный Урал. Начал с Миасса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС