20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Набор волонтеров на "Российскую студенческую весну" в Челябинске близится к завершению

Набор волонтеров на "Российскую студенческую весну" в Челябинске вышел на финишную прямую. У всех желающих попасть в центр главного студенческого события года остается всего 12 дней на то, чтоб подать заявку и стать волонтером. Набор продлится до 20 февраля включительно, сообщили в главном управлении молодежной политики Челябинской области.

"Весна студенческая" – это самый популярный в России фестиваль студенческого творчества, который проходит в несколько этапов: районный, городской, областной и российский. Двадцатый по счету российский фестиваль примет Челябинск.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в мае 2012-го в столицу Южного Урала приедет около двух тысяч финалистов со всей России, претендующих на победу в номинациях "хореография", "вокал", "журналистика", "оригинальный жанр", "художественное слово" и другим. "Весна студенческая-2012" задействует ведущие концертные площадки города. Помимо участников фестиваля, в Челябинск приедут звезды российской эстрады, а также известные телеведущие и журналисты.

Волонтеры будут обеспечивать работу всего фестиваля, и поучаствуют в организации службы этикета, встречи и проводов, досуга, жюри, делегаций, транспорта и логистики, питания и проживания. Уже в эти выходные, 11 и 12 февраля пройдет установочный семинар-обучение для руководителей служб фестиваля.

Все желающие еще могут подать заявку и войти в число волонтеров самого масштабного студенческого фестиваля страны. Для этого нужно найти анкету в социальной сети ВКонтакте по адресу http://vkontakte.ru/volunteers_xx_vesna, заполнить ее и выслать по адресу: studvesna2012@mail.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2012 12:50 Мск На "Российскую студенческую весну-2012" в Челябинске ждут Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС