19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи пока не готовы допросить Мишарина по делу о ДТП

Допрос губернатора Александра Мишарина по ДТП сегодня не состоится. На днях руководитель свердловского управления СКР Валерий Задорин заявил, что как только Мишарин появится в регионе, следователи будут готовы провести допрос. Тем более, что все, кто владел информацией об аварии, уже допрошены, кроме главы области и его водителя.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ведомства Александр Шульга, узнать обстоятельства ДТП от главы региона, как планировалась ранее сразу после его приезда, не получится. Когда же допрос состоится, следствие еще решает. "Я не могу пока назвать точной даты проведения допроса, сейчас следствие решает этот вопрос. Кроме того, водителя губернатора также не получится допросить в ближайшее время по состоянию его здоровья", - рассказал он.

Напомним, водитель губернатора Дмитрий Черкасов проходит лечение в областной больнице в Екатеринбурге. Ему уже сделали последнюю операцию. По словам врачей,  его состояние прогрессивно улучшается.

Между тем, у главы региона уже сегодня назначено первое совещание, где он обсудит председателем правительства Анатолием Грединым и спикером заксобрания положение дел в регионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2012 10:29 Мск Появление Мишарина в области: новый "Мерседес" без мигалок, совещание с коллегами. ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.02.2012 07:44 Мск Мишарин вернулся в Екатеринбург и приступил к исполнению обязанностей губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС